Основная сессия

С 22 по 24 я принял участие в выездной сессии школы перспективы информационных технологий

Для чего она была нужна? Это было финальным этапом нашей плодотворной работы в течении всей школы. Во время этого выезда мы с моим сокомандником презентовали проект - интерактивная карта офиса. И именно эта работа позволила получить нам приглашение на прохождение практики в компании "Прикладные технологии"
Также, во время прохождения обучения в стенах вуза по верстке сайта до сессии, мы делали итоговое задание - личный блог. И успешное выполнение этого задания принесло свои плоды - меня пригласили на стажировку в компанию "INTEC"
Одним словом, данная школа прошла для меня очень продуктивно и, надеюсь, в будущем принесет свои плоды