Вопросы к беседе с Алексеем Анкудиновым

В этой записи содержатся вопросы к Алексею Анкудинову, наиболее интересующие студентов группы ЭУ-442.

Мартын-Назаров Кирилл:

1. По какому принципу определяется приблизительная дата завершения разработки проекта?
2. Более подробно рассказать о плюсах и минусах наличия открытых публичных API в проекте.
3. К вопросу с прошлой беседы о людях, не привыкшим к командной работе и ответственности. Каким образом во время собеседования проверяются данные и похожие качества?

Ворончихина Евгения:

1. Как вы относитесь к тому, что команды разработчиков сейчас децентрализованы?
2. Сколько времени уходит на создание полного проекта. С нуля до его внедрения в компанию?
3. Опишите плюсы и минусы того, что вы используете коробочный продукт.

Уржунцев Юрий:

1. Какими компетенциями должен обладать разработчик чтобы работать у вас в компании?
2. На сколько сильно ваша компания заинтересована в Python разработчиках?

Тушин Илья:

1. Какие плюсы и минусы можно выделить, что у Вас не функциональная структура предприятия?
2. Как Вы обеспечиваете приток разработчиков в компанию?

Спиридонова Надежда:

1.Наличие каких компетенций для аналитика вы считаете наиболее важными?
2.Какие языки программирования необходимо изучать будущему аналитику?
3.Заинтересованы ли вы в студентах-практикантах? Какими компетенциями они должны обладать?