Мы провели опрос

Мы провели опрос в целях проверки гипотезы актуальности нашего проекта. Перечень вопросов и их результаты представлены ниже:

Общий вопрос

Как мы видим все кто прошли опрос младше 25

Как мы видим большая часть имеет полное среднее образование, соответственно часть из них станет абитуриентами

Общий вопрос

По результатам ответов на вопрос, можно заметить, что больше половины доверяют рекомендация студентов, выпускников вуза, школьников или вузовских преподавателей

Мы видим, что 65 процентов опрошенных не изменили свое отношение к профессии

Можно заметить, что большая часть ищет информацию в интернете

Видим, что информацию которую находят из интернета, используют гугл и яндекс

Исходя из нашего опроса, мы видим два больших отдела 36% (тот, кто уже нашел) и 38% (те, кто ищут несколько месяцев)

На основе приведенных данных можно сделать вывод, что большинство абитуриентов ищут место учебы через интернет. Что подтверждает нашу идею о необходимости созданного нами сайта для продвижения направления Бизнес-информатика.